Укажите вид и спряжение глаголов 1. Разрядить2. продолжать3. Гнать4. Выгнать5. Выгонять6. Обсудить 7.Обсуждать8. Рассердиться 9. употребить10. Завещать

Укажите вид и спряжение глаголов  1. Разрядить 2. продолжать 3. Гнать 4. Выгнать 5. Выгонять 6. Обсудить  7.Обсуждать 8. Рассердиться  9. употребить 10. Завещать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разрядить - сов вид 2 спр продолжать- несов вид 1 спр гнать- несов вид 2 спр выгнать -сов вид 2 спр выгонять- несов вид 2 спр обсудить -сов вид 1 спр обсуждать- несов вд 1 спр рассердиться сов вид 2 спр употребить -сов вид 2 спр завещать- несов вид 1 спр