Укажите вид односоставного предложения: Словом можно полки за собой повести. а) определённо-личное б) неопределённо-личное в) обобщённо-личное г) безличное д) назывное 6. Союз, связывающий части сложного предложения: Был уже ве...

Укажите вид односоставного предложения: Словом можно полки за собой повести. а) определённо-личное б) неопределённо-личное в) обобщённо-личное г) безличное д) назывное 6. Союз, связывающий части сложного предложения: Был уже весенний месяц март, однако по ночам деревья трещали от холода, как в декабре, является... А. подчинительным Б. соединительным В. Разделительным Г. Противительным 7.Определите вид придаточного обстоятельственного в сложноподчиненном предложении: Надо поймать тот час, когда косые лучи начнут пронизывать лес. А. придаточное времени Б. придаточное определительное В. придаточное условное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. г) безличное 6. однако = но   Г. Противительным 7.Б. придаточное определительное