Укажите вид подчинительной связи. Шелковое платье,раскраска для малышей,увеличить в двое,он столкнулся,неожиданно заговорил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шелковое платье (согласование) раскраска для малышей (подчинение) увеличить вдвое (примыкание) он столкнулся (подлежащее и сказуемое, не является словосочетанием) неожиданно заговорил (примыкание)