. Укажите вид сказуемого в предложениях (буквы в ответах будут повторяться). 1) Они продолжали дремать и зевать. A) простое глагольное 2) Я не буду видеть, писать, звонить. B) составное глагольное 3) Приятно видеть вас снова. C...

. Укажите вид сказуемого в предложениях (буквы в ответах будут повторяться). 1) Они продолжали дремать и зевать. A) простое глагольное 2) Я не буду видеть, писать, звонить. B) составное глагольное 3) Приятно видеть вас снова. C) составное именное 4) Петр отправился побродить по городу. 5) Эта тетрадь моя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Они продолжали дремать и зевать. B 2) Я не буду видеть, писать, звонить. A 3) Приятно видеть вас снова. C 4) Петр отправился побродить по городу. В 5) Эта тетрадь моя. -С