Укажите вид, время, возвратность: 1. Играющий ребенок Игравший ребенок 2. Бегущий ребенок Прибежавший ребенок 3. Развевающийся флаг Приближающийся поезд Движущиеся вагоны 4. Отметивший юбилей Состоящий из элементов Ярко горящий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) настоящие прошедшее 2)настоящие прошедшее 3)настоящие продолженое будущие 4)прошедшее прошедшее настоящие продолжиное