Укажите виды связи.(согласование, управление, примыкание) 1. На берег большими шагами он смело и прямо идет. 2. Но в цвете надежды и силы угас его царственный сын
Укажите виды связи.(согласование, управление, примыкание)
1. На берег большими шагами он смело и прямо идет.
2. Но в цвете надежды и силы угас его царственный сын
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идёт смело-примыкание, идёт прямо-примыкание, идёт на берег-управление, идёт шагами-управление, шагами большими-согласование
2. Но в цвете надежды и силы угас его царственный сын.
сын царственный-согласование, сын его-примыкание, угас в цвете-управление, в цвете надежды-управление, в цвете силы-управление