Укажите время глаголов. Падает, накроет, упал, хлынул, настанет, грянет, спрячет, ушёл, встаёт, уходит, порадует, поживет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящее, будущее, прошедшее, прошедшее,будущее, будущее, будущее, прошедшее, настоящее, настоящее,будущее, будущее.
Гость
1.-настоящее время 2.-будущее время 3.-прошедшее время 4.прошедшее время 5.-будущее время 6.-будущее время 7.-будущее время 8.-прошедшее время 9.-настоящее время 10.-настоящее время 11.-будущее время 12.-будущее время