Укажите время глаголов. Расправит, покупает, бросает, отвечают, построит, разрушают, отвезёт, собирает, помогает, расцветает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расправит-будущее покупает-настоящее бросает-настоящее отвечают-настоящее построит-будущее разрушают-настоящее отвезет-будущее собирает-настоящее помогает-настоящее расцветает-настоящее