Укажите все безличные предложения. 1) в глазах у меня потемнело. 2)Хорошо плыть ночью по реке. 3)Серебро и колыханье сонного ручья. 4)Приручайте себя к сдержанности и терпению.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безличными являются первое и второе предложения, т.к. нет подлежащего
Гость
Первое и второе являются безличными предложениями, если не ошибаюсь.