Укажите все части речи остальное я сама сделаю директор проверяет 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весна -имя существительное в - предлог каждом - имя прелогательное человеке - имя существительное прятчется - глагол весна - имя существительное если - союз ты-местоимение печален -имя прилагательное значит - союз наверное.. спит - глагол она -местоимение