Укажите выражения обстоятельства в предложении: До рассвета мы шепотом беседуем про орлов. а) Наречие. деепричастие. б) Сравнительный оборот, наречие. в) Имя существительное. наречие. г) Имя, существительное, имя существительно...
Укажите выражения обстоятельства в предложении: До рассвета мы шепотом беседуем про орлов. а) Наречие. деепричастие. б) Сравнительный оборот, наречие. в) Имя существительное. наречие. г) Имя, существительное, имя существительное. е) Имя существительное, деепричастие.
Ответ(ы) на вопрос:
в) Имя существительное. наречие. правильный ответ в. это так.
До рассвета -сущ. шепотом- сущ. Ответ:Г