Укажите значение слова РАЗВИТИЕ в предложении:На данной стадии развития нельзя сохранить определение физики только как науки о природе.1) движение назад2) резкий скачок вперёд3) обратимые действия4) поступательное движение, эво...

Укажите значение слова РАЗВИТИЕ в предложении: На данной стадии развития нельзя сохранить определение физики только как науки о природе. 1) движение назад 2) резкий скачок вперёд 3) обратимые действия 4) поступательное движение, эволюция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) поступательное движение, эволюция
Гость
4) поступательное движение, эволюция