Укажите значение выделенного обстоятельства: Дядька заругался, но было заметно, что он распаляет себя НАРОЧНО, строит из себя незаслуженно обиженного.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я правда не знаю насчет того, что вы проходите, но я скажу может быть тебе на будущее, т.к это обстоятельство это слово является наречием разряда образа действия т.к отвечает на вопрос Как?. Наречие это неизменяемая чать речи (я это в 7 классе прохожу