Укажите знак препинание ,которые необходимо поставить на место цифры (1) в предложение : Под этим чертежом Биче нарисовала контурные фигуры (1) сою ,Бутлера, комиссара и Гардена. а) тире б) запятая в) двоеточие г) точка зап...

Укажите знак препинание ,которые необходимо поставить на место цифры (1) в предложение : Под этим чертежом Биче нарисовала контурные фигуры (1) сою ,Бутлера, комиссара и Гардена. а) тире б) запятая в) двоеточие г) точка запятая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)тире ___________________________________________________
Гость
двоеточие. идет перечисление того, что нарисовано