Укажите знак препинания,который необходимо поставить на месте цифры (1) в предложении: И бригадиры,и счетовод,и школьный учитель Виктор Михайлович,и кузнец,и ветеринар(1) то есть все люди выходят в луга и становятся рядовыми к...

Укажите знак препинания,который необходимо поставить на месте цифры (1) в предложении: И бригадиры,и счетовод,и школьный учитель Виктор Михайлович,и кузнец,и ветеринар(1) то есть все люди выходят в луга и становятся рядовыми косцами. 1) двоеточие 2) тире 3) запятая 4) точка с запятой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вместо цифры (1) ДОЛЖНО СТОЯТЬ ДВОЕТОЧИЕ