Укажите знать препинания которые необходимо поставить предложение на месте цифры (1) Марья Ивановна предчувствовала решения нашей судьбы(1) сердце её сильно билось и замирало. 1)Запятая 2) тире 3) точка с запятой 4) двоеточие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точка с запятой .......................................
Гость
Марья Ивановна предчувствовала решения нашей судьбы.Сердце ее сильно билось и замирало.