Укажите,что способствовала формированию древнерусской народности.*(три ответа).а)русский языкб)участие в общегосударственных делахв)православие г)принадлежность всей землю киевскому князюд)наличие вотчине)объединение земледельц...

Укажите,что способствовала формированию древнерусской народности.*(три ответа). а)русский язык б)участие в общегосударственных делах в)православие  г)принадлежность всей землю киевскому князю д)наличие вотчин е)объединение земледельцев в общины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а,г,е. Я уверена что правильно
Гость
а)в)е))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00