Укажи,в каком времени и числе стоят глаголы.Спиши.в скобочках поставь глаголы в неопределенную форму.Вот слова(Не входил,не мусорил,не обижал,не включал,не кричал,не плавал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не входил(в прошедшем времени ,единственного числа)-неопределённая форма -входить. Не мусорил(в прошедшем времени,ед.ч)-мусорить Не обижал-(в прошедшем времени,единственного числа)-обижать Не включал-(в прошедшем,ед.ч) -включать Не кричал-(прошедш,ед.ч)-кричать Не плавал(прошедш.ед.ч.)-плавать