Уклон длиной 100 м лыжник прошел за 20 секунд двигаясь с ускорением 0.4 м/с2.НАЙТИ НАЧАЛЬНУЮ И КОНЕНУЮ СКОРОСТЬ В НАЧАЛЕ И КОНЦЕ УКЛОНА!!!!!!!

Уклон длиной 100 м лыжник прошел за 20 секунд двигаясь с ускорением 0.4 м/с2. НАЙТИ НАЧАЛЬНУЮ И КОНЕНУЮ СКОРОСТЬ В НАЧАЛЕ И КОНЦЕ УКЛОНА!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Vo=0м/с  теперь находим V конечную S=[latex] \frac{V ^{2 }-V ^{2}0 }{2a} [/latex] V= [latex] \sqrt{h*2a} [/latex] V=8.9м/c