Украинские земли в составе российской империи в первой половине 19 в

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сотаве Российской империи: Перемышль,Львов,Восточные Карпаты,Тмутараканский край..В составе Австрийской империи: Луганск, Полтава, Одесса,Мариуполь,Керчь
Гость
В сотаве Российской империи: Перемышль,Львов,Восточные Карпаты,Тмутараканский край.. В составе Австрийской империи: Луганск, Полтава, Одесса,Мариуполь,Керчь