(Укр.мова Эрмоленко вправа 633) нужно сложить текст про случий из жизни тоесть : "назва, вступна частина,основна частина,кИнцИвка" (Тема которую мы проходим : текст-розповИдь про случий из жизни) ЛУЧШЕ ПОСМОТРИТЕ В КНИГЕ!! (тек...

(Укр.мова Эрмоленко вправа 633) нужно сложить текст про случий из жизни тоесть : "назва, вступна частина,основна частина,кИнцИвка" (Тема которую мы проходим : текст-розповИдь про случий из жизни) ЛУЧШЕ ПОСМОТРИТЕ В КНИГЕ!! (текст на украинском языке) спасибо всем кто поможет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О блин, тож самое...