Улов старика за неделю 5 пудов рыбы.Старуха считает,чтобы сводить концы с концами,надо ему ловить 2,5 раза больше рыбы.На сколько килограммов рыбы больше должен поймать стариу в феврале по требованию старухи,чтобы избежать скан...

Улов старика за неделю 5 пудов рыбы.Старуха считает,чтобы сводить концы с концами,надо ему ловить 2,5 раза больше рыбы.На сколько килограммов рыбы больше должен поймать стариу в феврале по требованию старухи,чтобы избежать скандала в семье? ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 пуд=16кг  Старик ловит 16x5=80кг В месяце 4 недели 80x2,5x4=800кг в месяц а старик ловит 320 кг 800-320=480 Ответ:на 480 кг больше