Ультрафиолетовые лучи способствуют образованию у человека: А)витамина C и D Б)углеводов В)витамина D и пигмента меланина Г)белков Основное место биосинтеза белка: А)митохондрии Б)гладкая ЭПС В)рибосомы Г)Аппарат Гольджи Основн...

Ультрафиолетовые лучи способствуют образованию у человека: А)витамина C и D Б)углеводов В)витамина D и пигмента меланина Г)белков Основное место биосинтеза белка: А)митохондрии Б)гладкая ЭПС В)рибосомы Г)Аппарат Гольджи Основные функции нервной системы: А)связь организма с внешней средой Б)согласованная деятельность всех органов В)транспорт питательных веществ к органам и тканям Г)гуморальная регуляция организма :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 вопрос: А; 2 вопрос:В1 вопрос:В