Улыбнёмся!Есть ли выделенное слово в русском языке?по подобию какого слова малышка его образовала? мама сказала дочке,что туфли надо занести сапожнику.Девочка поправила маму :-Тебе не к сапожнику нужно идти,а к туфельнику.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я понимаю, выделенное слово - туфельник. Его нет Образовала она его от "сапожник"