Умаляю в 5 словах сказка чёрная курица завтра пересказ а я из 26строниц 12 прочитал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В пансионе на Васильевском Остраве жил мальчик по имени Алёша ,который очень любил одну чёрную курицу по имени Чернушку однажды он спас её от смерти за что она его отвела к королю который вручил ему волшебное семечко с которым он мог знать любой урок но однажды он потерял семечко а Чернушка его нашла и вернула Алёше. Всё