УмНяшки , помогите с литрой :3Кто читал/знает произведение И.С. Тургенева "Певцы" , нам задали задание "Выучить старую русскую народную песню , что бы все растрогались"В интернете не смогла найти , выдаёт шансон .-.(дайте текст...

УмНяшки , помогите с литрой :3 Кто читал/знает произведение И.С. Тургенева "Певцы" , нам задали задание "Выучить старую русскую народную песню , что бы все растрогались" В интернете не смогла найти , выдаёт шансон .-. (дайте текст или название песни :3 )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Певцы Распашу я, молода-молоденька, Землицы маленько; Я посею, молода-молоденька, Цветика аленька. Оно?