Умный-мудрый-толковый. вежливо-учтиво-любезно-приветливо. убежать-улизнуть-удрать. составь два три предложения с любыми из этих слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мудрый человек тоже когда-то делал ошибки,на которых он становился им. К Каждому человеку нужно относится вежливо. Сережа очень сильно хотел убежать с последнего  урока.