УМОЛЯЮ!!!помогите пожалуйста ответить на вопросы. я вас очень прошу мне очень сроч?

УМОЛЯЮ!!!помогите пожалуйста ответить на вопросы. я вас очень прошу мне очень сроч??о надо. 1)первую кругосветную экспедицию возглавил Фернан Магеллан? 2)пароход был изобретён раньше чем Христофор Колумб открыл Америку? 3)в конце 19-ого века сообщения часто передавали по телеграфу? 4)метро появилось в 19-ом веке? 5)Антарктиду открыли русские путешественники? 6)в 1750 г. из Парижа в Вену можно было добраться по железной дороге?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Верно 2-Неверно 3-Верно 4-Неверно 5-Верно 6-Неверно