Умоляю, помогите с обществом Работая с документом Ответьте , пожалуйста, полным о

Умоляю, помогите с обществом Работая с документом Ответьте , пожалуйста, полным ответом на 1,2,3 вопрос!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос: что делает группа людей, то и делает вся толпа ⇒ стадность ⇒ отсутствие своего мнения ⇒ общество прибегает к навязанным идеям ⇒ отсутствие ответственности ⇒ отсутствие у людей интеллекта2 вопрос: "чувство ответственности, сдерживающее всегда отдельных индивидов, совершенно исчезает в толпе"; " индивид очень легко приносит в жертву свои личные интересы интересу коллективному"   3 вопрос: индивид не боится браться за какое-то дело, так как им занимается все общество - в этом и заключается причина отсутствия у человека ответственности за свои действия; человек чувствует в себе силу и уверенность за свои поступки, так как он не один, это делают все - проблема стадного чувства, отсутствие своего мнения ⇒ прибегание  к идеям, навязанными социумом, что свидетельствует о небольшом количестве ума.