Умоляю очень срочно краткая биография не больше 200 слов знаменитого человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ганди был очень хорошим человеком, ведь он боролся за некоторые права неприкасаемых, у него было несколько детей, он родился в Индии в 1869 году, он был политическим и общественным деятелем, но к сожалению его убили 30 января 1948 года в возрасте 78 лет.