Умоляю помогите!!!!! Мне нужен морфологический разбор 2 с глаголом и 2 с существительным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 показалась -глагол (что сделала ?) Н .ф - показаться  2 Постоянные признаки : совершенный вид , непереходный , возвратный , 1 спряжение  Непостоянные признаки : изъявительное , Прошедшее время , единственное число , женский род .  3 Трава ( что делала ? ) показалась ( сказуемое )  теперь еще глагол  1  Зеленеет - глагол ( что делает ? ) Н.ф.-  зеленеть 2 Постоянные признаки : несовершенный вид , непереходный , невозвратный ,1 спряжение Непостоянные признаки : изъявительное , настоящее время , средний род , единственное число  3 Поле ( сто делает ? ) зеленеет ( сказуемое)