Умоляю помогите мне нужно написать стих/пословицу про почки.Будьте добры помогите пожалуйста,если вы думаете что это так легко и это можно найти в интернете вы ошибаетесь(и прошу не удалять мой вопрос).Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хоть они зовутся «почки» —Не растут из них листочки.Две близняшки, две сестрички.Соль и лишнюю водичку аккуратно собирают —Их обязанность такая.Нас избавят почки дружно от того, что нам не нужно! нашла такие стихи ,но вы не уточнили про какие почки стихи нужны