Умоляю помогите молю объясните все орфагрофические трудности во всех словахне был в санаторииненавидеть ложьнедоумевать по поводу поступкане мог уехатьне любит ленивыхневзлюбить падчерицу мне нездоровитсяон не здороваетсякапита...

Умоляю помогите молю объясните все орфагрофические трудности во всех словах не был в санатории ненавидеть ложь недоумевать по поводу поступка не мог уехать не любит ленивых невзлюбить падчерицу  мне нездоровится он не здоровается капитан негодовал ураган неистовствовал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)не с глаголами раздельно 2) не входит в корень нет такого слова навидеть 3)не входит в корень нет такого слова доумевать  4)не с глаголами раздельно 5)не с глаголами раздельно 6)не входит в корень нет такого слова взлюбить 7)не входит в корень нет такого слова здоровиться 8)не с глаголами раздельно  9)не входит в корень нет такого слова годовал 10)не входит в корень нет такого слова иствовствовал