УМОЛЯЮ !!!!! ПОМОГИТЕ !!!!!напишите реферат о потреблении воды в вашей семьи используя следующие понятия : источники воды , объем потребляемой воды ,качество воды , и источники загрязнения воды, меры по оxране

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя семья использует воду только с экономией. Когда чистим зубы, то мы наливаем воду в стакан (экономия) 2 литра в день наш объём потребляемой воды. Качество нормальное, с примесями, но всё же. Источников много (трубы надо чистить! =)