УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ НЛМЕР 367. ПО ДЕЙСТВИЯМ ТОЕСТЬ НУ ТАМ 1 ПОТОМ 2 ДЕЙСТВИЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача:  2 переводчицы сидят за написанием англо-русских словарей.У первой производительнось 5 стр/ч,а у второй на 2 стр. больше. Сколько всего страниц слов перевели? -------- Решение: 1)5+2=7(стр/ч) - производ. 2 переводчицы. 2)5*7 + 7*5 =70 стр. Ответ:70 страниц. как то так :D