Умоляю помогите,мне нужно составить Алгоритм своего имени ,зовут меня Нурлан Мне необходимо составить алгоритм каждой буквы : н,у,р,л,а,н Примерно алгоритм выглядит вот так- Поднять перо. Сместиться в точку.Опустить перо.Смести...

Умоляю помогите,мне нужно составить Алгоритм своего имени ,зовут меня Нурлан Мне необходимо составить алгоритм каждой буквы : н,у,р,л,а,н Примерно алгоритм выглядит вот так- Поднять перо. Сместиться в точку.Опустить перо.Сместиться на вектор. Составьте хотя бы алгоритм буквы Н
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сместиться в точку (0, 0) опустить перо сместиться на вектор(0, 6) сместиться на вектор(0, -3) сместиться на вектор(2, 0) сместиться на вектор(0, 3) сместиться на вектор(0, -6) поднять перо сместиться на вектор(1, 0) опустить перо сместиться на вектор(4, 4) сместиться на вектор(-2, -2) сместиться на вектор(-2, 2) поднять перо сместиться на вектор(5, -4) опустить перо дальше вместо "сместиться на вектор" буду писать см, вместо "поднять перо"  - пп, а вместо "опустить перо" - оп см(0, 4) см(2, 0) см(0, -2) см(-2, 0) пп см(3, -2) оп см(2,4) см(2,-4) пп см(1,0) оп см(2,4) см(2,-4) пп см(-3,2) оп см(1,0) пп см(1,-2) оп см(0,4) см(0,-2) см(2,0) см(0,2) см(0,-4) пп