Умоляю ,Пожалуйста !!!!! Напишите функцию int min (int a, int b, int c, int d) (C/C++), static int min (int a, int b, int c, int d) (Java) function min (a,b,c,d: integer):integer (Pascal), находящую наименьшее из четырех данных...

Умоляю ,Пожалуйста !!!!! Напишите функцию int min (int a, int b, int c, int d) (C/C++), static int min (int a, int b, int c, int d) (Java) function min (a,b,c,d: integer):integer (Pascal), находящую наименьшее из четырех данных чисел. Входные данные Вводится четыре числа. Выходные данные Необходимо вывести наименьшее из 4-х данных чисел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C++ #include #include #include using namespace std; int main() { int a,b,c,d,r,r2,r3; cin >> a >> b >> c >> d; r=min(a,b); r2=min(r,c); r3=min(r2,d); cout << r3; return 0; } Pascal program Project1; var a,b,c,d:integer; begin readln (a,b,c,d); if ((a<=b) and (a<=c) and (a<=d)) then begin writeln (a); end else if ((b<=a) and (b<=c) and (b<=d)) then begin writeln (b); end else if ((c<=b) and (c<=a) and (c<=d)) then begin writeln (c); end else begin writeln (d); end; end.
Гость
function min (a,b,c,d: integer):integer; var m1,m2:integer; begin if a