Умоляю Сочините быстро рассказ с названием Земля даю пять баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля - наша матушка, мы её уважаем за то , что она есть . Наша земля уже заросла травой , деревьями, кустами и цветами . Деревьями с плодами , с которых мы можем собирать плоды пищи . Мы до сих пор любим и уважаем матушку-землю !
Гость
Земля - это наша родина! В нем есть все что нужно нам! Земля - это как наша вторая мама! В нем мы можем питаться! Из пшиница выходит хлеб! И еще земля не прото так для еды! Еще в нем очень много разгых ростении! Например: Роза она самая красивая но очень быстро умирает! И земля наша самая главная вещь!