Умоляю!Напишите эссе на тему "Глобальное потепление". Пожалуйста.СРОЧНО НАДО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Сейчас над всей Землей нависла важнейшая проблема глобального потепления. Это происходит из-за большого выброса вредных газов в атмосферу и ускоренного парникового эффекта.Вредные газы выбрасываются заводами, автомобилями и другой техникой. Эти газы накапливаются в атмосфере и не дают отраженному поверхностью Земли солнечному свету покинуть атмосферу, что вызывает резкое потепление.  Из-за потепления катастрофически быстро тают ледники, уровень воды в морях и океанах стремительно растет и грозит скорым затоплением всем островным и приморским странам. Также это грозит огромным количеством айсбергов в океанах, что означает большую опасность для мореходства. Что в свою очередь может нанести сокрушительный удар экономике многих стран, поскольку большая часть товаров экспортируются и импортируются морскими путями. Потепление также опасно для живой природы, поскольку многие виды животных и растений приспособлены к низким температурам, а если она повысится, то растения, которыми питаются животные, могут вымирать, а за ними погибнут животные которые ими питались, а за ними – те, кто ел этих животных, и так далее.Я хочу жить в стране с сильной экономикой, богатой флорой и фауной, нежарким климатом!Сохраним же нашу планету вместе! Скажем «Нет» загрязнению атмосферы!Перейдем на альтернативные источники энергии!Восстановим леса!