УМОЛЯЮ,ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ СРОЧНО, ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.При какой сила тока в проводнике сопротивлением 10 кОм за 50 с выделится 3 кДж теплоты?Объясните как это решать,умоляю. ПОЖАЛУЙСТА

УМОЛЯЮ,ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ СРОЧНО, ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. При какой сила тока в проводнике сопротивлением 10 кОм за 50 с выделится 3 кДж теплоты? Объясните как это решать,умоляю. ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы так просишь!Я решил. Делается это так,только результат странноватый. В числах случайно не ошиблись?Смотри решение на фото