Умоляю!!Составьте семейный бюджет при условии 70 тыс.руб.;двое взрослых двое детей;5 тыс.руб в виде пособия;20 тыс.руб ипотека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну получается 70-20= 50 тыс. остаётся, 50+5= 55( это с пособием). Примерно на еду уйдет 15 тыс. (семья то не маленькая) и так у нас остается 40. Примерно 5 тыс.- оплата коммунальных услуг (газ, вода и тд) потом 10 тыс на небольшие расходы (бензин, школьные принадлежности и тд). Остаётся 25 тыс. на репетиторов для детей, новую одежду и тд.( личные расходы)