УМОЛЯЮЮЮ!!!!!!Проспрягать по падежам двести пятьдесят три(253)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный(есть что?)двести пятьдесят три  Родительный(нет чего?)двухсот пятидесяти трёх  Дательный(рад чему?)двумстам пятидесяти трём Винительный(вижу что?)двести пятьдесят три  Творительныйо(плачу чем?)двумястами пятьюдесятью тремя  Предложный(дмаю о чём?)о двухстах пятидесяти трёх