Un petit garçon a reçu pour son anniversair une bicyclette. Il roule sous les yeux de son père et lui dit:-- Papa,regarde,sans les pieds! Ensuite: — Papa, regarde, sans les mains! Ce qui doit arriver,arrive bientôt: il tombe,i...

Un petit garçon a reçu pour son anniversair une bicyclette. Il roule sous les yeux de son père et lui dit:-- Papa,regarde,sans les pieds! Ensuite: — Papa, regarde, sans les mains! Ce qui doit arriver,arrive bientôt: il tombe,il se relève et pleure: — Papa,...sans les dents... Переведите этот анекдот,пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький мальчик получил за свой anniversair велосипед. Он катит в глаза отца и сказал ему:-- Папа,смотри,без ног! Затем: — Папа, смотри, без рук!  То, что должно случиться,случится в ближайшее время: он падает,он встает и плачет: — Папа,...без зубов... Учись переводить