Унекоторых кур белая и коричневая окраска перьев определяется парой генов, сцепленных с полом. Ген белых перьев доминирует над коричневым. Можно ли отличить пол цыплят по окраске их перьев, если скрестить коричневую курицу и бе...

Унекоторых кур белая и коричневая окраска перьев определяется парой генов, сцепленных с полом. Ген белых перьев доминирует над коричневым. Можно ли отличить пол цыплят по окраске их перьев, если скрестить коричневую курицу и белого петуха?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, нельзя. могут получится коричневые петухи белые курочки