Уничтожить все книги! Оставить одну святыню Библею! Что получиться ?
Ответ(ы) на вопрос:
Все будут зачитывать до дыр Ветхий завет как руководство по грехам и извращениям.
уничтожит нада истории всех народов про воин ----которые и ведут к следуюшим воинам и книг и фильмы про секс которые к разврату, книги и фильму в которым есть жестокости может быть и еше каких то книг. а остальное каторый ведет человечеству к миру и к прогрессу можно оставит . на счеть книг Аллаха для уничтожению вообще не надо думать -- этим можно уничтожит всю зеилю
ВечьноПьян Уничтожить все книги! Оставить одну святыню Библею! Что получиться ? --------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Инквизиция не пройдет. "Библея" - это книга язычников, которые замешали еврейские писания и греческие писания и придумали себе бога исуса. И впуливают эту религию "аж до концов земли".
нарушение заповеди Бога о мудрости будет)
Монополия, тирания, инквизиции, войны, крестовые походы, тоталитарные государства, В общем пукнуть не сможешь без благославения.
Моя бывшая знакомая. Только ещё выкинуть телевизор и радио. Ух, даже и вспоминать тошно...
Закусывать товарисчь нада)))
Лажа получится.
Утопия...
ой весело будееееет.... как на Ответах, ты а - тебе цитату, ты бэ - тебе цитату, ты це - тебе библией поперек еб**ща, чтобы не вы**ывался.
В Храм сходите
Все будут ВечьноПьян"ыми.
Высоко духовный каменный век.
ничего. массовым сожжением книг занималась и инквизиция, и нацисты - получалось у них только на время навязать свою "идеологию". но вырастали новые поколения и херили их старания
получите анафему пародий...
Она одна должна заменять все книги всех жанров? Гарри Поттера, может, она и заменит, но какой-нибудь справочник по физике - нет ^^
А как же молот ведьм =)))) одной Бибилии для инквизиции маловато будет вот этих 2 хватит с полна
А что под ножку шкафа лОжить ?