Упало, взошло , убежало , висело .Склевал , просил , взмахнул , захотел .Съела , рисовала , провожала , плыла.Выпиши пять глаголов с общей орфограммой в корне. Назови её. Выполни проверку.Орфограмма :

Упало, взошло , убежало , висело . Склевал , просил , взмахнул , захотел . Съела , рисовала , провожала , плыла. Выпиши пять глаголов с общей орфограммой в корне. Назови её. Выполни проверку. Орфограмма :
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
убежало, висело, просил, захотел, склевал - безударная проверяемая гласная в корне