Упасть,согревать, разглагольствовать,подчёркивать. Швырять,будить,выскакивать,важничать. Бояться,говорить,сердиться,бултыхаться. Составь с каждым словом предложение. Пожалуйста!! ПОмогоите !!! СРОЧНО!! Завтра надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их нужно согревать. Я советую тебе перестать разглагольствовать. Мы устали подчеркивать эти слова. Вася не переставал швырять книжки. Меня сегодня не надо будить. Не стоит выскакивать с места. Олег перестал важничать. Не нужно бояться темноты. Учитель говорить детям одно и то же. После вкусной шоколадки я перестала сердиться. Ребята любили бултыхаться в воде.