Употребите данные имена прилагательные с подходящими по смыслу именами существительными Запиши обозначь окончания имён прилагательных Памятный,памятливый.Стекольный, Стеклянный.человек, подарок,стакан,завод.

Употребите данные имена прилагательные с подходящими по смыслу именами существительными Запиши обозначь окончания имён прилагательных Памятный,памятливый. Стекольный, Стеклянный. человек, подарок, стакан,завод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
памятливый человек(окончание ый) памятный подарок(ый) стекольный завод(ый) стеклянный стакан(ый)
Гость
памятные события. памятливый человек. стеклянный пол. стекольный незнаю