Употребите и запишите существительные забор, пол, крыльцо, корни, зонт с предлогом из-под. Укажите падеж существительного. Сделайте вывод: в каком падеже употребляются существительные с этими предлогами? Дам 100 баллов помогите...

Употребите и запишите существительные забор, пол, крыльцо, корни, зонт с предлогом из-под. Укажите падеж существительного. Сделайте вывод: в каком падеже употребляются существительные с этими предлогами? Дам 100 баллов помогите это срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из-под забора,пола,крыльца,корней,зонта (р.п.) они употребляются в родительном падеже (из-под чего?)