Употребите подчеркнутые существительные в форме множественного числа .подчеркнутые слова внести изменения . This is a nice photo.__ This is my fox__. This is our favourite place____ That family___ is large. There is a mouse____...

Употребите подчеркнутые существительные в форме множественного числа .подчеркнутые слова внести изменения . This is a nice photo.__ This is my fox__. This is our favourite place____ That family___ is large. There is a mouse____ there. The monkey has got a banana____ That sheep is slow.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Photos Foxes Places Families Mice Bananas